Проект "ТранснефтьЭлектросервис" успешно завершен.

09.12.2022

Специалисты РусЭнергоСтрой в период с марта 2022 г по сентябрь 2022 г провели работы по профилактическому контролю и профилактическому восстановлению систем релейной защиты и автоматики РЗА на объектах ПАО «Транснефть» в регионах Дальний восток, Сибирь, Центральная Россия.

Всего было выполнено работ на 152 объектах при этом обслужено различных ячеек РЗА более 350 шт.  Работы проводились на объектах НПС и линейных частях трубопроводов. Все работы были выполненным в полном объеме и в установленный срок.

Благодарим  компанию ООО ТЭС  за оказанное доверие и помощь в решении всех организационных вопросов, которые возникали в ходе данного не простого проекта.

Проект

«ТрансНефтьЭлектросервис»

Общество с ограниченной ответственностью «ТранснефтьЭлектросетьСервис» является хозяйственным обществом производит  оказание услуг по диагностике, эксплуатации и техническому обслуживанию, ремонту объектов электросетевого хозяйства, средств измерений и учета, оборудования релейной защиты и противоаварийной автоматики и иного оборудования, связанного с функционированием электросетевого хозяйства, технологического оборудования, а также технологическое управление ими на объектах ПАО «Транснефть».

Поделитесь статьей

Вам также будет интересно